Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 12:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 12:00, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 12:23, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 12:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 12:00
Завод Неман 12:03
Дачи 12:05
Молодежный 12:07
Хмельницкого 12:08
Строителей 12:10
Фомичева 12:12
Кольцевая 12:14
Магазин Алми 12:16
Гастелло 12:18
Детский сад №31 12:20
Куйбышева 12:21
Детская поликлиника 12:23
Обувная фабрика 12:24
8 Марта 12:25