Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 12:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 12:32, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 12:55, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 12:57. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 12:32
Завод Неман 12:35
Дачи 12:37
Молодежный 12:39
Хмельницкого 12:40
Строителей 12:42
Фомичева 12:44
Кольцевая 12:46
Магазин Алми 12:48
Гастелло 12:50
Детский сад №31 12:52
Куйбышева 12:53
Детская поликлиника 12:55
Обувная фабрика 12:56
8 Марта 12:57