Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 13:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 13:04, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 13:27, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 13:29. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 13:04
Завод Неман 13:07
Дачи 13:09
Молодежный 13:11
Хмельницкого 13:12
Строителей 13:14
Фомичева 13:16
Кольцевая 13:18
Магазин Алми 13:20
Гастелло 13:22
Детский сад №31 13:24
Куйбышева 13:25
Детская поликлиника 13:27
Обувная фабрика 13:28
8 Марта 13:29