Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 13:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 13:36, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 13:59, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 14:01. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 13:36
Завод Неман 13:39
Дачи 13:41
Молодежный 13:43
Хмельницкого 13:44
Строителей 13:46
Фомичева 13:48
Кольцевая 13:50
Магазин Алми 13:52
Гастелло 13:54
Детский сад №31 13:56
Куйбышева 13:57
Детская поликлиника 13:59
Обувная фабрика 14:00
8 Марта 14:01