Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 14:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 14:08, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 14:33. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 14:08
Завод Неман 14:11
Дачи 14:13
Молодежный 14:15
Хмельницкого 14:16
Строителей 14:18
Фомичева 14:20
Кольцевая 14:22
Магазин Алми 14:24
Гастелло 14:26
Детский сад №31 14:28
Куйбышева 14:29
Детская поликлиника 14:31
Обувная фабрика 14:32
8 Марта 14:33