Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 15:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 14:40, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 15:03, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 15:05. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 14:40
Завод Неман 14:43
Дачи 14:45
Молодежный 14:47
Хмельницкого 14:48
Строителей 14:50
Фомичева 14:52
Кольцевая 14:54
Магазин Алми 14:56
Гастелло 14:58
Детский сад №31 15:00
Куйбышева 15:01
Детская поликлиника 15:03
Обувная фабрика 15:04
8 Марта 15:05