Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 15:12, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 15:37. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 15:12
Завод Неман 15:15
Дачи 15:17
Молодежный 15:19
Хмельницкого 15:20
Строителей 15:22
Фомичева 15:24
Кольцевая 15:26
Магазин Алми 15:28
Гастелло 15:30
Детский сад №31 15:32
Куйбышева 15:33
Детская поликлиника 15:35
Обувная фабрика 15:36
8 Марта 15:37