Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 16:16, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 16:41. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 16:16
Завод Неман 16:19
Дачи 16:21
Молодежный 16:23
Хмельницкого 16:24
Строителей 16:26
Фомичева 16:28
Кольцевая 16:30
Магазин Алми 16:32
Гастелло 16:34
Детский сад №31 16:36
Куйбышева 16:37
Детская поликлиника 16:39
Обувная фабрика 16:40
8 Марта 16:41