Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 16:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 15:44, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 16:07, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 16:09. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 15:44
Завод Неман 15:47
Дачи 15:49
Молодежный 15:51
Хмельницкого 15:52
Строителей 15:54
Фомичева 15:56
Кольцевая 15:58
Магазин Алми 16:00
Гастелло 16:02
Детский сад №31 16:04
Куйбышева 16:05
Детская поликлиника 16:07
Обувная фабрика 16:08
8 Марта 16:09