Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 17:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 16:48, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 17:13. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 16:48
Завод Неман 16:51
Дачи 16:53
Молодежный 16:55
Хмельницкого 16:56
Строителей 16:58
Фомичева 17:00
Кольцевая 17:02
Магазин Алми 17:04
Гастелло 17:06
Детский сад №31 17:08
Куйбышева 17:09
Детская поликлиника 17:11
Обувная фабрика 17:12
8 Марта 17:13