Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 17:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 17:20, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 17:43, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 17:45. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 17:20
Завод Неман 17:23
Дачи 17:25
Молодежный 17:27
Хмельницкого 17:28
Строителей 17:30
Фомичева 17:32
Кольцевая 17:34
Магазин Алми 17:36
Гастелло 17:38
Детский сад №31 17:40
Куйбышева 17:41
Детская поликлиника 17:43
Обувная фабрика 17:44
8 Марта 17:45