Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 17:52, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 18:17. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 17:52
Завод Неман 17:55
Дачи 17:57
Молодежный 17:59
Хмельницкого 18:00
Строителей 18:02
Фомичева 18:04
Кольцевая 18:06
Магазин Алми 18:08
Гастелло 18:10
Детский сад №31 18:12
Куйбышева 18:13
Детская поликлиника 18:15
Обувная фабрика 18:16
8 Марта 18:17