Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 18:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 18:24, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 18:49. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 18:24
Завод Неман 18:27
Дачи 18:29
Молодежный 18:31
Хмельницкого 18:32
Строителей 18:34
Фомичева 18:36
Кольцевая 18:38
Магазин Алми 18:40
Гастелло 18:42
Детский сад №31 18:44
Куйбышева 18:45
Детская поликлиника 18:47
Обувная фабрика 18:48
8 Марта 18:49