Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 19:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 19:28, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 19:53. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 19:28
Завод Неман 19:31
Дачи 19:33
Молодежный 19:35
Хмельницкого 19:36
Строителей 19:38
Фомичева 19:40
Кольцевая 19:42
Магазин Алми 19:44
Гастелло 19:46
Детский сад №31 19:48
Куйбышева 19:49
Детская поликлиника 19:51
Обувная фабрика 19:52
8 Марта 19:53