Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 20:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 20:00, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 20:23, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 20:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 20:00
Завод Неман 20:03
Дачи 20:05
Молодежный 20:07
Хмельницкого 20:08
Строителей 20:10
Фомичева 20:12
Кольцевая 20:14
Магазин Алми 20:16
Гастелло 20:18
Детский сад №31 20:20
Куйбышева 20:21
Детская поликлиника 20:23
Обувная фабрика 20:24
8 Марта 20:25