Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 21:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 21:04, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 21:27, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 21:29. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 21:04
Завод Неман 21:07
Дачи 21:09
Молодежный 21:11
Хмельницкого 21:12
Строителей 21:14
Фомичева 21:16
Кольцевая 21:18
Магазин Алми 21:20
Гастелло 21:22
Детский сад №31 21:24
Куйбышева 21:25
Детская поликлиника 21:27
Обувная фабрика 21:28
8 Марта 21:29