Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 21:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 21:36, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 21:59, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 22:01. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 21:36
Завод Неман 21:39
Дачи 21:41
Молодежный 21:43
Хмельницкого 21:44
Строителей 21:46
Фомичева 21:48
Кольцевая 21:50
Магазин Алми 21:52
Гастелло 21:54
Детский сад №31 21:56
Куйбышева 21:57
Детская поликлиника 21:59
Обувная фабрика 22:00
8 Марта 22:01