Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 22:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 22:08, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 22:31, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 22:33. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 22:08
Завод Неман 22:11
Дачи 22:13
Молодежный 22:15
Хмельницкого 22:16
Строителей 22:18
Фомичева 22:20
Кольцевая 22:22
Магазин Алми 22:24
Гастелло 22:26
Детский сад №31 22:28
Куйбышева 22:29
Детская поликлиника 22:31
Обувная фабрика 22:32
8 Марта 22:33