Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 23:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 22:40, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 23:03, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 23:05. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 22:40
Завод Неман 22:43
Дачи 22:45
Молодежный 22:47
Хмельницкого 22:48
Строителей 22:50
Фомичева 22:52
Кольцевая 22:54
Магазин Алми 22:56
Гастелло 22:58
Детский сад №31 23:00
Куйбышева 23:01
Детская поликлиника 23:03
Обувная фабрика 23:04
8 Марта 23:05