Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 23:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 23:12, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 23:35, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 23:37. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 23:12
Завод Неман 23:15
Дачи 23:17
Молодежный 23:19
Хмельницкого 23:20
Строителей 23:22
Фомичева 23:24
Кольцевая 23:26
Магазин Алми 23:28
Гастелло 23:30
Детский сад №31 23:32
Куйбышева 23:33
Детская поликлиника 23:35
Обувная фабрика 23:36
8 Марта 23:37