Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 00:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 23:52, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 00:15, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 00:17. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 23:52
Завод Неман 23:55
Дачи 23:57
Молодежный 23:59
Хмельницкого 00:00
Строителей 00:02
Фомичева 00:04
Кольцевая 00:06
Магазин Алми 00:08
Гастелло 00:10
Детский сад №31 00:12
Куйбышева 00:13
Детская поликлиника 00:15
Обувная фабрика 00:16
8 Марта 00:17