Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 07:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 06:40, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 07:05. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 06:40
Завод Неман 06:43
Дачи 06:45
Молодежный 06:47
Хмельницкого 06:48
Строителей 06:50
Фомичева 06:52
Кольцевая 06:54
Магазин Алми 06:56
Гастелло 06:58
Детский сад №31 07:00
Куйбышева 07:01
Детская поликлиника 07:03
Обувная фабрика 07:04
8 Марта 07:05