Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 07:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 07:12, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 07:35, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 07:37. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 07:12
Завод Неман 07:15
Дачи 07:17
Молодежный 07:19
Хмельницкого 07:20
Строителей 07:22
Фомичева 07:24
Кольцевая 07:26
Магазин Алми 07:28
Гастелло 07:30
Детский сад №31 07:32
Куйбышева 07:33
Детская поликлиника 07:35
Обувная фабрика 07:36
8 Марта 07:37