Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 08:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 08:16, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 08:39, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 08:41. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 08:16
Завод Неман 08:19
Дачи 08:21
Молодежный 08:23
Хмельницкого 08:24
Строителей 08:26
Фомичева 08:28
Кольцевая 08:30
Магазин Алми 08:32
Гастелло 08:34
Детский сад №31 08:36
Куйбышева 08:37
Детская поликлиника 08:39
Обувная фабрика 08:40
8 Марта 08:41