Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 07:44, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 08:09. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 07:44
Завод Неман 07:47
Дачи 07:49
Молодежный 07:51
Хмельницкого 07:52
Строителей 07:54
Фомичева 07:56
Кольцевая 07:58
Магазин Алми 08:00
Гастелло 08:02
Детский сад №31 08:04
Куйбышева 08:05
Детская поликлиника 08:07
Обувная фабрика 08:08
8 Марта 08:09