Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 09:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 08:48, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 09:11, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 09:13. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 08:48
Завод Неман 08:51
Дачи 08:53
Молодежный 08:55
Хмельницкого 08:56
Строителей 08:58
Фомичева 09:00
Кольцевая 09:02
Магазин Алми 09:04
Гастелло 09:06
Детский сад №31 09:08
Куйбышева 09:09
Детская поликлиника 09:11
Обувная фабрика 09:12
8 Марта 09:13