Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Детская поликлиника

Время: 09:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 09:20, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 09:45. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 09:20
Завод Неман 09:23
Дачи 09:25
Молодежный 09:27
Хмельницкого 09:28
Строителей 09:30
Фомичева 09:32
Кольцевая 09:34
Магазин Алми 09:36
Гастелло 09:38
Детский сад №31 09:40
Куйбышева 09:41
Детская поликлиника 09:43
Обувная фабрика 09:44
8 Марта 09:45