Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Лидахлебопродукт

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 14:38. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 14:08
Завод Неман 14:10
Дачи 14:12
Молодежный 14:14
Хмельницкого 14:16
Строителей 14:18
Фомичева 14:20
Максима Танка 14:22
17 Верасня 14:24
Магазин Алми 14:25
Гастелло 14:27
Детский сад №31 14:29
Куйбышева 14:31
Детская поликлиника 14:34
Обувная фабрика 14:36
8 Марта 14:38