Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Лидахлебопродукт

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 08:46. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 08:16
Завод Неман 08:18
Дачи 08:20
Молодежный 08:22
Хмельницкого 08:24
Строителей 08:26
Фомичева 08:28
Максима Танка 08:30
17 Верасня 08:32
Магазин Алми 08:33
Гастелло 08:35
Детский сад №31 08:37
Куйбышева 08:39
Детская поликлиника 08:42
Обувная фабрика 08:44
8 Марта 08:46