Маршрут: 7

Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Обувная фабрика

Время: 20:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Лидахлебопродукт-Мицкевича" с остановки "Лидахлебопродукт" в 19:56, проходит через остановку "Обувная фабрика" в 20:24, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 20:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Лидахлебопродукт 19:56
Завод Неман 19:58
Дачи 20:00
Молодежный 20:02
Хмельницкого 20:04
Строителей 20:06
Фомичева 20:08
Максима Танка 20:10
17 Верасня 20:12
Магазин Алми 20:13
Гастелло 20:15
Детский сад №31 20:17
Куйбышева 20:19
Детская поликлиника 20:22
Обувная фабрика 20:24
8 Марта 20:26