Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: будни
Остановка: Молодежный
Время: 01:05
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мицкевича-Лидахлебопродукт" с остановки "Мицкевича" в 00:43, проходит через остановку "Молодежный" в 01:05, и заканчивает рейс на остановке "Завод Неман" в 01:09. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 00:43 |
Районная поликлиника | 00:45 |
Ленинская | 00:47 |
Невского | 00:50 |
Школа №6 | 00:51 |
Детский сад №31 | 00:53 |
Гастелло | 00:55 |
17 Верасня | 00:57 |
Максима Танка | 00:59 |
Фомичева | 01:01 |
Строителей | 01:03 |
Хмельницкого | 01:04 |
Молодежный | 01:05 |
Дачи | 01:07 |
Завод Неман | 01:09 |