Маршрут:

Направление: Кладбище Зосино-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Куйбышева

Время: 10:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7А начинает рейс в направлении "Кладбище Зосино-Мицкевича" с остановки "Кладбище Зосино" в 10:14, проходит через остановку "Куйбышева" в 10:36, и заканчивает рейс на остановке "Мицкевича" в 10:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Кладбище Зосино 10:14
Кладбише Обрубы 10:20
Фомичева 10:25
Кольцевая 10:28
Магазин Алми 10:30
Гастелло 10:32
Детский сад №31 10:34
Куйбышева 10:36
Детская поликлиника 10:38
Обувная фабрика 10:40
8 Марта 10:42
Мицкевича 10:44