Маршрут:

Направление: Кладбище Зосино-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Куйбышева

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7А начинает рейс в направлении "Кладбище Зосино-Мицкевича" с остановки "Кладбище Зосино" в 11:14, проходит через остановку "Куйбышева" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "Мицкевича" в 11:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Кладбище Зосино 11:14
Кладбише Обрубы 11:20
Фомичева 11:25
Кольцевая 11:28
Магазин Алми 11:30
Гастелло 11:32
Детский сад №31 11:34
Куйбышева 11:36
Детская поликлиника 11:38
Обувная фабрика 11:40
8 Марта 11:42
Мицкевича 11:44