Маршрут:

Направление: Кладбище Зосино-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Куйбышева

Время: 12:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7А начинает рейс в направлении "Кладбище Зосино-Мицкевича" с остановки "Кладбище Зосино" в 12:14, проходит через остановку "Куйбышева" в 12:36, и заканчивает рейс на остановке "Мицкевича" в 12:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Кладбище Зосино 12:14
Кладбише Обрубы 12:20
Фомичева 12:25
Кольцевая 12:28
Магазин Алми 12:30
Гастелло 12:32
Детский сад №31 12:34
Куйбышева 12:36
Детская поликлиника 12:38
Обувная фабрика 12:40
8 Марта 12:42
Мицкевича 12:44