Маршрут:

Направление: Кладбище Зосино-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Куйбышева

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7А начинает рейс в направлении "Кладбище Зосино-Мицкевича" с остановки "Кладбище Зосино" в 13:14, проходит через остановку "Куйбышева" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Мицкевича" в 13:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Кладбище Зосино 13:14
Кладбише Обрубы 13:20
Фомичева 13:25
Кольцевая 13:28
Магазин Алми 13:30
Гастелло 13:32
Детский сад №31 13:34
Куйбышева 13:36
Детская поликлиника 13:38
Обувная фабрика 13:40
8 Марта 13:42
Мицкевича 13:44