Маршрут:

Направление: Кладбище Зосино-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Куйбышева

Время: 15:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7А начинает рейс в направлении "Кладбище Зосино-Мицкевича" с остановки "Кладбище Зосино" в 14:49, проходит через остановку "Куйбышева" в 15:11, и заканчивает рейс на остановке "Мицкевича" в 15:19. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Кладбище Зосино 14:49
Кладбише Обрубы 14:55
Фомичева 15:00
Кольцевая 15:03
Магазин Алми 15:05
Гастелло 15:07
Детский сад №31 15:09
Куйбышева 15:11
Детская поликлиника 15:13
Обувная фабрика 15:15
8 Марта 15:17
Мицкевича 15:19