Маршрут:

Направление: Кладбище Зосино-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Куйбышева

Время: 16:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7А начинает рейс в направлении "Кладбище Зосино-Мицкевича" с остановки "Кладбище Зосино" в 15:49, проходит через остановку "Куйбышева" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "Мицкевича" в 16:19. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Кладбище Зосино 15:49
Кладбише Обрубы 15:55
Фомичева 16:00
Кольцевая 16:03
Магазин Алми 16:05
Гастелло 16:07
Детский сад №31 16:09
Куйбышева 16:11
Детская поликлиника 16:13
Обувная фабрика 16:15
8 Марта 16:17
Мицкевича 16:19