Маршрут:

Направление: Кладбище Зосино-Мицкевича

Дни: выходные

Остановка: Обувная фабрика

Время: 13:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7А начинает рейс в направлении "Кладбище Зосино-Мицкевича" с остановки "Кладбище Зосино" в 13:14, проходит через остановку "Обувная фабрика" в 13:40, и заканчивает рейс на остановке "Мицкевича" в 13:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Кладбище Зосино 13:14
Кладбише Обрубы 13:20
Фомичева 13:25
Кольцевая 13:28
17 Сентября 13:29
Магазин Алми 13:30
Гастелло 13:32
Детский сад №31 13:34
Куйбышева 13:36
Детская поликлиника 13:38
Обувная фабрика 13:40
8 Марта 13:42
Мицкевича 13:44