Маршрут: 8
Направление: Лидаспецавтотранс-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Универсам №17
Время: 10:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаспецавтотранс | 10:55 |
Белтекс-Оптик | 10:56 |
Машерова | 10:57 |
Универсам №17 | 10:59 |
Виталюр | 11:01 |
Чайка | 11:03 |
Типография | 11:05 |
Космонавтов | 11:07 |
Больница | 11:09 |
Детская поликлиника | 11:11 |
Обувная фабрика | 11:12 |
8 Марта | 11:14 |