Маршрут: 8
Направление: Лидаспецавтотранс-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Виталюр
Время: 13:06
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Лидаспецавтотранс-Мицкевича" с остановки "Лидаспецавтотранс" в 13:00, проходит через остановку "Виталюр" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "8 Марта" в 13:19. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лидаспецавтотранс | 13:00 |
Белтекс-Оптик | 13:01 |
Машерова | 13:02 |
Универсам №17 | 13:04 |
Виталюр | 13:06 |
Чайка | 13:08 |
Типография | 13:10 |
Космонавтов | 13:12 |
Больница | 13:14 |
Детская поликлиника | 13:16 |
Обувная фабрика | 13:17 |
8 Марта | 13:19 |