Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 13:23
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Мицкевича-Лидаспецавтотранс" с остановки "Мицкевича" в 13:23, и заканчивает рейс на остановке "Лидаагротехсервис" в 13:42. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 13:23 |
Военкомат | 13:25 |
Обувная фабрика | 13:27 |
Больница | 13:29 |
Космонавтов | 13:31 |
ФОК | 13:33 |
Железнодорожный вокзал | 13:36 |
Варшавская | 13:37 |
АТС | 13:38 |
Горького | 13:40 |
Лидаагротехсервис | 13:42 |