Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 21:00
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Мицкевича-Лидаспецавтотранс" с остановки "Мицкевича" в 21:00, и заканчивает рейс на остановке "Лидаагротехсервис" в 21:19. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 21:00 |
Военкомат | 21:02 |
Обувная фабрика | 21:04 |
Больница | 21:06 |
Космонавтов | 21:08 |
ФОК | 21:10 |
Железнодорожный вокзал | 21:13 |
Варшавская | 21:14 |
АТС | 21:15 |
Горького | 21:17 |
Лидаагротехсервис | 21:19 |