Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Мицкевича
Время: 06:43
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Мицкевича-Лидаспецавтотранс" с остановки "Мицкевича" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "Лидаагротехсервис" в 07:02. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 06:43 |
Военкомат | 06:45 |
Обувная фабрика | 06:47 |
Больница | 06:49 |
Космонавтов | 06:51 |
ФОК | 06:53 |
Железнодорожный вокзал | 06:56 |
Варшавская | 06:57 |
АТС | 06:58 |
Горького | 07:00 |
Лидаагротехсервис | 07:02 |