Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика
Время: 20:14
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Мицкевича-Лидаспецавтотранс" с остановки "Мицкевича" в 20:10, проходит через остановку "Обувная фабрика" в 20:14, и заканчивает рейс на остановке "Лидаагротехсервис" в 20:29. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 20:10 |
Военкомат | 20:12 |
Обувная фабрика | 20:14 |
Больница | 20:16 |
Космонавтов | 20:18 |
ФОК | 20:20 |
Железнодорожный вокзал | 20:23 |
Варшавская | 20:24 |
АТС | 20:25 |
Горького | 20:27 |
Лидаагротехсервис | 20:29 |