Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика
Время: 08:02
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Мицкевича-Лидаспецавтотранс" с остановки "Мицкевича" в 07:58, проходит через остановку "Обувная фабрика" в 08:02, и заканчивает рейс на остановке "Лидаагротехсервис" в 08:17. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 07:58 |
Военкомат | 08:00 |
Обувная фабрика | 08:02 |
Больница | 08:04 |
Космонавтов | 08:06 |
ФОК | 08:08 |
Железнодорожный вокзал | 08:11 |
Варшавская | 08:12 |
АТС | 08:13 |
Горького | 08:15 |
Лидаагротехсервис | 08:17 |