Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Военкомат
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 13:48 |
Военкомат | 13:50 |
Обувная фабрика | 13:52 |
Больница | 13:54 |
Космонавтов | 13:56 |
ФОК | 13:58 |
Железнодорожный вокзал | 14:01 |
Варшавская | 14:02 |
АТС | 14:03 |
Горького | 14:05 |
Лидаагротехсервис | 14:07 |