Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Военкомат
Время: 22:42
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Мицкевича-Лидаспецавтотранс" с остановки "Мицкевича" в 22:40, проходит через остановку "Военкомат" в 22:42, и заканчивает рейс на остановке "Лидаагротехсервис" в 22:59. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 22:40 |
Военкомат | 22:42 |
Обувная фабрика | 22:44 |
Больница | 22:46 |
Космонавтов | 22:48 |
ФОК | 22:50 |
Железнодорожный вокзал | 22:53 |
Варшавская | 22:54 |
АТС | 22:55 |
Горького | 22:57 |
Лидаагротехсервис | 22:59 |