Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: будни
Остановка: Магазин Западный
Время: 11:41
Автобус 9 начинает рейс в направлении "Тухачевского-Лидаагротехсервис" с остановки "Магазин Западный" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "Горького" в 11:58. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 11:41 |
Багратиона | 11:43 |
Рыбиновского | 11:45 |
Школа №6 | 11:48 |
Невского | 11:50 |
Железнодорожный вокзал | 11:53 |
Варшавская | 11:55 |
АТС | 11:56 |
Горького | 11:58 |