Маршрут: 1
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Больница
Время: 09:25
Автобус 1 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 09:10, проходит через остановку "Больница" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 09:47. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 09:10 |
Маслозавод | 09:12 |
Сосновка | 09:14 |
Колледж | 09:16 |
Сосновый бор | 09:18 |
Гимназия | 09:20 |
Улица Чапаева | 09:22 |
Улица Смоленская | 09:24 |
Больница | 09:25 |
РТМО | 09:26 |
Микрорайон Бохоново | 09:28 |
Автостанция | 09:30 |
Автостанция | 09:35 |
Улица Октябрьская | 09:37 |
Улица Александра Блока | 09:38 |
Поликлиника | 09:40 |
Улица Окружная | 09:42 |
Кинотеатр "Октябрь" | 09:45 |
Железнодорожный вокзал | 09:47 |