Маршрут: 1
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Поликлиника
Время: 11:41
Автобус 1 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 11:17, проходит через остановку "Поликлиника" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 11:47. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 11:17 |
Маслозавод | 11:18 |
Сосновка | 11:20 |
Колледж | 11:22 |
Сосновый бор | 11:24 |
Гимназия | 11:25 |
Улица Чапаева | 11:26 |
Улица Смоленская | 11:28 |
Больница | 11:29 |
РТМО | 11:30 |
Микрорайон Бохоново | 11:32 |
Автостанция | 11:34 |
Автостанция | 11:35 |
Улица Октябрьская | 11:37 |
Улица Александра Блока | 11:38 |
Поликлиника | 11:41 |
Улица Окружная | 11:42 |
Кинотеатр "Октябрь" | 11:45 |
Железнодорожный вокзал | 11:47 |